See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Location d'un bateau promenade - vedette à l'occasion de la manifestation "ARMADA 2027" qui se déroulera du mercredi 16 juin 2027 au dimanche 27 juin 2027 à Rouen
Description: - Remontée de la Seine le 16 ou le 17 juin 2027 - Réalisation rotations et de visites commentées des voiliers présents sur le site de l'Armada dans le port de Rouen par le prestataire et accueil de cocktails en soirée du 17 ou 18 juin 2027 au 26 juin 2027 - Parade de la Seine le 27 juin 2027
Internal identifier: 202605281421
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60651200 Hire of inland waterway vessels with crew
Additional classification (cpv): 60651200 Hire of inland waterway vessels with crew
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Location d'un bateau promenade - vedette à l'occasion de la manifestation « ARMADA 2027 » qui se déroulera du mercredi 16 ou du jeudi 17 juin 2027 au dimanche 27 juin 2027 à Rouen
Internal identifier: S-PF-1849463
Options:
Description of the options: La remontée de la Seine pourra avoir lieu le 16 juin 2027 auquel cas le marché aura une durée supplémentaire d'une journée