2. Procedure
Procedure
Title: REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
Description: L’appalto ha per oggetto l’esecuzione di tutte le opere, le prestazioni e le provviste occorrenti per realizzare e dare completamente ultimati i lavori relativi al progetto esecutivo della nuova sede del liceo artistico Virgilio nel Comune di Empoli (FI).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262522 Masonry work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
Internal identifier: L862