498861-2026 - Competition
Portugal – Data-processing machines (hardware) – Aquisição de hardware criptográfico
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleAquisição de hardware criptográfico
DescriptionAquisição de hardware criptográfico - Máquinas de processamento de dados (hardware)
Internal identifier37/CP/2026/AT
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAquisição de hardware criptográfico - ver detalhe nas peças do concurso
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30210000 Data-processing machines (hardware)
5. Lot
LotLOT-0000