498904-2026 - Competition
Germany – Landscaping work – 2026-0372 Durchführung von Bauleistungen für das Projekt "Stadtpark Hochheide - GaLa-Bauarbeiten" Los 1 (2. BA) sowie Los 2 (3. BA)
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title2026-0372 Durchführung von Bauleistungen für das Projekt "Stadtpark Hochheide - GaLa-Bauarbeiten" Los 1 (2. BA) sowie Los 2 (3. BA)
DescriptionGegenstand dieser Ausschreibung ist die Durchführung von GaLa-Bauarbeiten für den 2. und 3. BA Stadtpark Hochheide.
Internal identifier2026-0372
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45112700 Landscaping work
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas, 45112720 Landscaping work for sports grounds and recreational areas
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLV BA 2 Freianlagenplanung
Descriptionsiehe Leistungsverzeichnis
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleLV BA 3 Freianlagenplanung
Descriptionsiehe Leistungsbeschreibung
Internal identifier2