2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et maintenance de défibrillateurs et systéme de compression pour le service des urgences des cliniques universitaires saint-luc
Description: Fourniture et maintenance de défibrillateurs et systéme de compression pour le service des urgences des cliniques universitaires saint-luc
Internal identifier: PPP0HW-1049/6291/2026/861
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/861_1