2. Procedure
Procedure
Title: Leasing opérationnel de véhicules de fonction
Description: Le marché porte sur la location à long terme avec services, sans option d’achat, de véhicules de service de catégorie « Premium » pour le Parlement de la Communauté française moyennant le paiement d’un loyer mensuel pendant toute la durée de mise à disposition.
Internal identifier: AGE-2026-003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AGE-2026-003 - 1
Description: Leasing opérationnel de véhicules de service
Internal identifier: 1
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services