2. Procedure
Procedure
Title: ID 8329 - Consultazione preliminare di mercato per servizi professionali ad alta specializzazione sul prodotto Slim2k-Gesco
Description: ID 8329 - Consultazione preliminare di mercato per servizi professionali ad alta specializzazione sul prodotto Slim2k-Gesco
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services