2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de desenvolvimento e implementação de uma solução digital para o Diagnóstico de Necessidades de Formação da Administração Pública, integrada no Portal de Formação AP (COFAP)
Description: Aquisição de serviços de desenvolvimento e implementação de uma solução digital para o Diagnóstico de Necessidades de Formação da Administração Pública, integrada no Portal de Formação AP (COFAP)
Main features of the procedure: Constam das peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72230000 Custom software development services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 300.10.005/2026/132