2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de recogida selectiva a través de contenedor, clasificación y retorno del residuo textil, calzado y pequeños objetos reutilizables, en el municipio de Vitoria-Gasteiz
Description: Servicio de recogida selectiva a través de contenedor, clasificación y retorno del residuo textil, calzado y pequeños objetos reutilizables, en el municipio de Vitoria-Gasteiz
Internal identifier: 2026/CO_ASER/0074
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511200 Household-refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0