2. Procedure
Procedure
Title: Operação de financiamento por locação financeira (leasing) para aquisição de 2 autocarros de 35 lugares
Description: Operação de financiamento por locação financeira (leasing) para aquisição de 2 autocarros de 35 lugares
Internal identifier: Proc. nº 64/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services
5. Lot
Lot: LOT-0000