See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Développement et maintenance des sites Web avec le CMS.EOLAS et Infogérance des serveurs WEB
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes La consultation est "composite". Elle comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet le renouvellement de l'infogérance de la structure d'hébergement web et la mise en oeuvre des développements ou de la maintenance de l'existant avec le CMS Eolas La date de début d'exécution est donnée à titre indicatif
Internal identifier: 2026-TIC-DAJM-0128
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
Additional classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1837630