2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de reparto de documentación y enseres entre las sedes del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación y otros organismos oficiales
Description: El objeto del contrato incluye el reparto de documentación, transporte de mobiliario y enseres, así como de equipos y elementos informáticos.
Internal identifier: 2026.12.01.0012.C
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63110000 Cargo handling services
Additional classification (cpv): 60161000 Parcel transport services, 63100000 Cargo handling and storage services
5. Lot
Lot: LOT-0000