2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell'art. 108 del medesimo decreto, per l'affidamento della fornitura e posa in opera di arredi per asili nido comunali e scuole dell'infanzia.
Description: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell'art. 108 del medesimo decreto, per l'affidamento della fornitura e posa in opera di arredi per asili nido comunali e scuole dell'infanzia.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39161000 Kindergarten furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER ASILI NIDO
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER ASILI NIDO
Lot: LOT-0002
Title: FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER SCUOLE INFANZIA
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER SCUOLE INFANZIA