2. Procedure
Procedure
Title: LWL - Klinik Dortmund; Neubau Apotheke; Erdarbeite (Vorbereitung); 26-158 E
Description: Erdarbeiten zur Baugrundvorbereitung und Baumfällung
Internal identifier: 26-158 E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: "ca. 4000m2 Rodung Vegetationsflächen ca. 4000m2 Boden abschieben ca. 21 Stck Bäume fällen inkl. Wurzelstubben ca. 20 Stck. Buschwerk roden ca. 50m Rohrgraben+Trinkwasserleitung verlegen ca. 200m Kabelgraben für Elektroleitungen "