2. Procedure
Procedure
Title: Relance 2 - Assistance à Maîtrise d’Ouvrage (AMO) technique concernant la maintenance et la rénovation des charpentes, couvertures et étanchéité de toitures terrasses des bâtiments départementaux
Description: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de missions d'assistance à maitrise d’ouvrage (AMO) technique en vue de la maintenance corrective et préventive intégrant le remplacement partiel ou total d'éléments de charpente, de couverture ou d'étanchéité des toitures terrasses y compris végétalisées de toute nature des collèges et bâtiments départementaux. La présente consultation constitue la deuxième relance de la consultation initiale du 11 juillet 2025, déclarée sans suite le 7 octobre 2025. Une première relance a été publiée le 22 octobre 2025 et a également été déclarée sans suite le 6 mai 2026.
Internal identifier: PA-RDB-20260717-00053
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71312000 Structural engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : secteur nord
Description: Lot 1 : secteur nord
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : secteur sud
Description: Lot 2 : secteur sud
Internal identifier: 2