2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de pièces détachées, équipements, outillage, quincaillerie, batteries, accessoires et consommables pour les véhicules, matériels et ateliers du Service départemental d'incendie et de secours des Yvelines (SDIS 78)
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes composé de 3 lots pour une durée d'1 an reconductible 3 fois tacitement
Internal identifier: 2026-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
Additional classification (cpv): 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries, 43800000 Workshop equipment, 44510000 Tools
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 Fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour les véhicules et matériels du SDIS 78
Description: Lot n°1 Fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour les véhicules et matériels du SDIS 78
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines, 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries, 43800000 Workshop equipment, 44510000 Tools
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 Fourniture de matériel et d'équipement ainsi que les pièces détachées et accessoires associés pour les ateliers du SDIS 78
Description: Lot n°2 Fourniture de matériel et d'équipement ainsi que les pièces détachées et accessoires associés pour les ateliers du SDIS 78
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 43800000 Workshop equipment, 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries, 43800000 Workshop equipment, 44510000 Tools
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 Fourniture de batteries pour les véhicules et matériels des ateliers du SDIS 78
Description: Lot n°3 Fourniture de batteries pour les véhicules et matériels des ateliers du SDIS 78
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries, 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries, 43800000 Workshop equipment, 44510000 Tools