See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Emballages stérilisation
Description: Emballages stérilisation
Internal identifier: PPP0J5-460/6188/Chirec-2026-015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33198200 Paper sterilisation pouches or wraps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: feuilles d'emballages, rouleaux, sachets et papiers absorbants
Description: feuilles d'emballages, rouleaux, sachets et papiers absorbants
Internal identifier: Chirec-2026-015_1
Lot: LOT-0002
Title: Rouleaux et sachets laminés de stérilisation
Description: Rouleaux et sachets laminés de stérilisation
Internal identifier: Chirec-2026-015_2
Lot: LOT-0003
Title: Tapes avec indicateur de passage pour stérilisation à la vapeur
Description: Tapes avec indicateur de passage pour stérilisation à la vapeur
Internal identifier: Chirec-2026-015_3