2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et mise en œuvre des équipements réseau LAN, Wifi et Firewalls du nouveau site principal
Description: Le marché couvre la fourniture des équipements assurant la connectivité et la sécurité réseau pour le nouveau site principal de Viteos à La Chaux de Fonds ainsi que quelques petits sites répartis dans le canton de Neuchâtel. La configuration, l’installation, la mise en service et la maintenance des équipements font également partie du marché mis en concurrence.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32420000 Network equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 32422000 Network components, 32424000 Network infrastructure