500839-2026 - Competition
Portugal – Cleaning services – Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza ás instalações da ULSSJosé, E.P.E. - Polos HSJ, HSAC, HSM, HDE, HCC e MAC, durante o período de setembro a dezembro de 2026
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAquisição de Serviços de Higiene e Limpeza ás instalações da ULSSJosé, E.P.E. - Polos HSJ, HSAC, HSM, HDE, HCC e MAC, durante o período de setembro a dezembro de 2026
DescriptionAquisição de Serviços de Higiene e Limpeza ás instalações da ULSSJosé, E.P.E. - Polos HSJ, HSAC,HSM, HDE, HCC e MAC, durante o período de setembro a dezembro de 2026
Internal identifier10004026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureVer peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLOTE 1
DescriptionLOTE 1
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
TitleLOTE 2
DescriptionLOTE 2
Internal identifierLOT-0002
LotLOT-0003
TitleLOTE 3
DescriptionLOTE 3
Internal identifierLOT-0003
LotLOT-0004
TitleLOTE 4
DescriptionLOTE 4
Internal identifierLOT-0004
LotLOT-0005
TitleLOTE 5
DescriptionLOTE 5
Internal identifierLOT-0005
LotLOT-0006
TitleLOTE 6
DescriptionLOTE 6
Internal identifierLOT-0006