See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO DE VÁLVULAS DE DERIVACIÓN PARA HIDROCEFALIA Y DRENAJES PARA EL SERVICIO DE NEUROCIRUGÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO12 DE OCTUBRE
Description: Suministro de válvulas de derivación para Hidrocefalia y drenajes para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario 12 de Octubre
Internal identifier: 2026-0-28
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: ordenes 1 al 8
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: ordenes del 9 al 22
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: sistema de drenaje externo impregnado de antibiótico
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Description: sistema drenaje ventricular externo impregnado en plata
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5
Description: ordenes 25 y 26
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6
Description: catéteres lumbares para drenaje externo
Internal identifier: 6