2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de transporte de deportistas a participar en las diferentes actividades deportivas, Campus Deportivos incluidos, organizadas por la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Altea.
Description: Servicio de transporte de deportistas a participar en las diferentes actividades deportivas, Campus Deportivos incluidos, organizadas por la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Altea.
Internal identifier: C04/2026 (Expte. Gestiona 1083/2026)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000