500913-2026 - Competition
Germany – Refuse and waste related services – Erfassung, Übernahme und stoffliche Verwertung von Nichtverpackungskunststoffen NVK aus dem Landkreis Berchtesgadener Land, 2027-2029
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Erfassung, Übernahme und stoffliche Verwertung von Nichtverpackungskunststoffen NVK aus dem Landkreis Berchtesgadener Land, 2027-2029
Description: Erfassung, Übernahme und stoffliche Verwertung von Nichtverpackungskunststoffen NVK aus dem Landkreis Berchtesgadener Land, 2027-2029
Internal identifier: 2026-L-007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Optionale Vertragsverlängerung.