See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et pose de matériel urbain
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: AV25-69
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928400 Urban furniture
Additional classification (cpv): 34928400 Urban furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et pose de bancs et corbeilles
Description: Fourniture et pose de bancs et corbeilles et équipements de sécurité
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 39113600 Benches
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et pose de garde-corps et clôtures
Description: Fourniture et pose de garde-corps et clôtures
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 34928320 Guardrails
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture et pose de dispositifs anti-stationnement
Description: Fourniture et pose de dispositifs anti-stationnement
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 34928300 Safety barriers
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture de matériel canin
Description: Fourniture de matériel canin
Internal identifier: 04