See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: S'engager dans son projet professionnel
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » .
Internal identifier: 2026DMC014
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1 - AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Auvergne - Rhône - Alpes
Internal identifier: LOT 1 - AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Lot: LOT-0002
Title: LOT 2 - GRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Grand Est et Bourgogne Franche - Comté
Internal identifier: LOT 2 - GRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Lot: LOT-0003
Title: LOT 3 - BRETAGNE & NORMANDIE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Bretagne et Normandie
Internal identifier: LOT 3 - BRETAGNE & NORMANDIE
Lot: LOT-0004
Title: LOT 4 - CENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Centre Val de Loire et Pays de la Loire
Internal identifier: LOT 4 - CENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
Lot: LOT-0005
Title: LOT 5 - HAUTS-DE-FRANCE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en hauts de France
Internal identifier: LOT 5 - HAUTS-DE-FRANCE
Lot: LOT-0006
Title: LOT 6 - NOUVELLE-AQUITAINE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Nouvelle Aquitaine
Internal identifier: LOT 6 - NOUVELLE-AQUITAINE
Lot: LOT-0007
Title: LOT 7 - OCCITANIE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Occitanie
Internal identifier: LOT 7 - OCCITANIE
Lot: LOT-0008
Title: LOT 8 - SUD & CORSE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Sud et Corse
Internal identifier: LOT 8 - SUD & CORSE
Lot: LOT-0009
Title: LOT 9 - ÎLE DE FRANCE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Ile de France
Internal identifier: LOT 9 - ÎLE DE FRANCE
Lot: LOT-0010
Title: LOT 10 - ÎLE DE LA RÉUNION
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Ile de la Réunion
Internal identifier: LOT 10 - ÎLE DE LA RÉUNION
Lot: LOT-0011
Title: LOT 11 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE
Description: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Guadeloupe, Guyane, Martinique
Internal identifier: LOT 11 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE