2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de organización, planificación e ingeniería de los procesos necesarios para el traslado al Hospital Nuevo Montecelo.
Description: Contratación de los servicios de organización, planificación e ingeniería de los procesos necesarios para el traslado al Hospital Nuevo Montecelo.
Internal identifier: AB-SER1-26-023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98392000 Relocation services
Additional classification (cpv): 71356400 Technical planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lote único