2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de dietética del Hospital Clínico Universitario y Hospital Médico Quirúrgico de Conxo, pertenecientes al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza.
Description: Servicio de dietética del Hospital Clínico Universitario y Hospital Médico Quirúrgico de Conxo, pertenecientes al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza.
Internal identifier: AB-ASS1-26-040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55322000 Meal-cooking services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de dietética del Hospital Clínico Universitario y Hospital Médico Quirúrgico de Conxo, pertenecientes al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza
Description: Servicio de dietética del Hospital Clínico Universitario y Hospital Médico Quirúrgico de Conxo, pertenecientes al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza
Options:
Description of the options: El contrato se puede renovar por un periodo máximo de 1 año