2. Procedure
Procedure
Title: Exploitation de la gare routière d'Aix en Provence
Description: Exploitation de la gare routière d'Aix en Provence
Internal identifier: 72260128
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63712100 Bus station services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le marché est passé pour une durée de 12 mois. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par courrier avec accusé de réception, 2 mois avant la fin du marché. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.