See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: CHARGEMENT ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES ISSUS DE L'AIRE D'UNIVALOM
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026/04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DES QUAIS DE TRANSFERT UTILISES POUR LE TERRITOIRE D'UNIVALOM
Description: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DES QUAIS DE TRANSFERT UTILISES POUR LE TERRITOIRE D'UNIVALOM
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
Lot: LOT-0002
Title: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DU QUAI DE TRANSFERT SITUE A CANNES
Description: TRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DU QUAI DE TRANSFERT SITUE A CANNES
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: TRANSPORT DES VEGETAUX - EVACUATION EN SEMI-REMORQUE DEPUIS LES DECHETERIES D'ANTIBES ET VALLAURIS
Description: TRANSPORT DES VEGETAUX - EVACUATION EN SEMI-REMORQUE DEPUIS LES DECHETERIES D'ANTIBES ET VALLAURIS
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: TRANSPORT DES VEGETAUX - CHARGEMENT DE CONTENANT DE VEGETAUX
Description: TRANSPORT DES VEGETAUX - CHARGEMENT DE CONTENANT DE VEGETAUX
Internal identifier: 04