See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de Equipos de Cobertura Quirúrgica Desechable y otros textiles relacionados para la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Description: Suministro de Equipos de Cobertura Quirúrgica Desechable y otros textiles relacionados para la OSI Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Internal identifier: 2026/01360
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 - EQUIPOS DE COBERTURA QUIRÚRGICA DESECHABLES Y SISTEMA LOGÍSTICO DE GESTIÓN
Description: EQUIPOS DE COBERTURA QUIRÚRGICA DESECHABLES Y SISTEMA LOGÍSTICO DE GESTIÓN
Internal identifier: 64259
Lot: LOT-0002
Title: 2 - PAÑO QUIRURGICO ADHESIVO 3 CAPAS 50X50CM
Description: PAÑO QUIRURGICO ADHESIVO 3 CAPAS 50X50CM
Internal identifier: 64260
Lot: LOT-0003
Title: 3 - PAÑO QUIRURGICO ADHESIVO 90X75CM
Description: PAÑO QUIRURGICO ADHESIVO 90X75CM
Internal identifier: 64261
Lot: LOT-0004
Title: 4 - CAMPO QUIRURGICO ANTIMICROBIANO IODOFORO 45X56CM
Description: CAMPO QUIRURGICO ANTIMICROBIANO IODOFORO 45X56CM
Internal identifier: 64262
Lot: LOT-0005
Title: 5 - CAMPO QUIRURGICO CON BOLSA 74X74CM CON INCISION 33X43CM
Description: CAMPO QUIRURGICO CON BOLSA 74X74CM CON INCISION 33X43CM
Internal identifier: 64263
Lot: LOT-0006
Title: 6 - SABANA IMPERMEABLE DESECHABLE 102X229CM
Description: SABANA IMPERMEABLE DESECHABLE 102X229CM
Internal identifier: 64264
Lot: LOT-0007
Title: 7 - ROLLO ALFOMBRA SUPER ABSORBENTE ANTIDESLIZANTE 30,5MX71CM CON PRECORTES CADA 51CM
Description: ROLLO ALFOMBRA SUPER ABSORBENTE ANTIDESLIZANTE 30,5MX71CM CON PRECORTES CADA 51CM
Internal identifier: 64265
Lot: LOT-0008
Title: 8 - EMPAPADOR LAVABLE 4 CAPAS C/ALAS ABSORCION 3,8L/M2 90X75CM
Description: EMPAPADOR LAVABLE 4 CAPAS C/ALAS ABSORCION 3,8L/M2 90X75CM
Internal identifier: 64266