2. Procedure
Procedure
Title: Concurso de proyectos, con jurado, a nivel de anteproyecto en dos fases, para el diseño del equipamiento cultural o edificio de usos culturales del Ayuntamiento de Carballo y de su comarca en el marco del Plan de Actuación Integrado, “Carballo á Man”, cofinanciadas con Fondos Feder de la Unión Europea en el marco del Programa Plurirregional de España 2021-2027"
Description: Las indicadas en las bases administrativas y técnicas para la convocatoria de un concurso de proyectos con jurado, a nivel de anteproyecto en dos fases, para llevar a cabo la construcción de un nuevo edificio de equipamiento cultural, destinado principalmente a la música y a las artes escénicas en el ayuntamiento de Carballo (provincia de A Coruña) firmado por el presidente-decano del Colegio Oficial de Arquitectos de Galicia, Luciano González Alfaya
Internal identifier: ser 32/2026
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000