2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de explotación de las obras de regulación y transporte del canal Segarra-Garrigues
Description: Servicio de explotación de las obras de regulación y transporte del canal Segarra-Garrigues
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65130000 Operation of water supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000