2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de asistencia técnica para la coordinación en materia de seguridad y salud en las obras de construcción de líneas ferroviarias en el tramo Palencia-Cantabria
Description: Servicios de asistencia técnica para la coordinación en materia de seguridad y salud en las obras de construcción de líneas ferroviarias en el tramo Palencia-Cantabria
Internal identifier: 3.26/40830.0113
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0002