2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE PRODUITS MÉTALLIQUES
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel de 280.000,00 HT sur la durée initiale de l'accord-cadre tel que prévu à l'article 1.2 du présent règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique.
Internal identifier: DTP-DOM/2026/ FOURNITURE PDT METALLIQUES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44170000 Plates, sheets, strip and foil related to construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Cette consultation sera passée en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique relatifs aux accords-cadres. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel de 280.000,00 € HT sur la durée initiale de l’accord-cadre tel que prévu à l’article 1.2 du présent règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique.
Internal identifier: 1