See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de prótesis de cadera y rodilla destinadas al servicio de Cirugía ortopédica y Traumatología del Hospital Universitario de Ceuta
Description: Implantes para cadera y rodilla
Internal identifier: PA/2026/017/GCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141750 Artificial joints
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Agrupación 1: Vástago femoral cementado
Description: Conforme a los Pliegos de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 10 Agrupación 3 Vástago cementado
Description: conforme a los Pliegos de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0003
Title: Lote 11 Agrupación 3 Cotilo cementado
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0004
Title: Lote 12 Agrupación 3 Cabezal femoral
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0005
Title: Lote 13 Agrupación 4 Cemento óseo con antibiótico
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0006
Title: Lote 14 Agrupación 5 Vástago regular de revisión proximal
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0007
Title: Lote 15 Agrupación 5 Vástago modular de revisión distal
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0008
Title: Lote 16 Agrupación 5 Anillo de refuerzo acetabular
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0009
Title: Lote 17 Agrupación 5 Tornillo
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0010
Title: Lote 18 Agrupación 5 Grapa trocantérica
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0011
Title: Lote 19 Agrupación 5 Cotilo de tantalio
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0012
Title: Lote 2 Agrupación 1 Cabeza Metálica CR-CO
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0013
Title: Lote 20 Agrupación 5 Cabeza cerámica
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0014
Title: Lote 21 Agrupación 5 Aumentos, tapones y suplementos Tantalio
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0015
Title: Lote 22 Agrupación 5 Inserto
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0016
Title: Lote 23 Agrupación 5 Cables cerclaje
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0017
Title: Lote 24 Agrupación 6 Componente femoral con y sin conservación del LCP
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0018
Title: Lote 25 Agrupación 6 Componente tibial cementado y poroso
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0019
Title: Lote 26 Agrupación 6 Inserto tibial
Description: conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0020
Title: Lote 27 Agrupación 6 Componente rotuliano
Description: conforme a los Pliegos de Prescripciones Técnicos
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0021
Title: Lote 28 Agrupación 7 Componente femoral
Description: conforme a Pliegos de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0022
Title: Lote 29 Agrupación 7 Componente tibial
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0023
Title: Lote 3 Agrupación 1 Cúpula Metálica CR-CO con inserto
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0024
Title: Lote 30 Agrupación 7 Inserto de polietileno
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0025
Title: Lote 31 Agrupación 7 Bloque femoral
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0026
Title: Lote 32 Agrupación 7 Bloque tibial
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0027
Title: Lote 33 Agrupación 7 Componente rotuliano
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0028
Title: Lote 34 Agrupación 7 Conector metálico
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0029
Title: Lote 35 Agrupación 7 Vástago de extensión
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0030
Title: Lote 36 Agrupación 7 Quillas
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0031
Title: Lote 37 Agrupación 8 Cemento óseo con y sin antibiótico
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0032
Title: Lote 4 Agrupación 2 Vástago femoral no cementado
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0033
Title: Lote 5 Agrupación 2 Cotilo no cementado
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0034
Title: Lote 6 Agrupación 2 Tornillo
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0035
Title: Lote 7 Agrupación 2 Inserto de polietileno
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0036
Title: Lote 8 Agrupación 2 Cabeza Metálica CR-CO
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0037
Title: Lote 9 Agrupación 2 Cabeza cerámica
Internal identifier: 9