2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE MATERIEL, MATERIAUX ET PRODUITS DIVERS D'ELECTRICITE, PEINTURE, VITRERIE ET REVETEMENTS DE SOL NECESSAIRES A LA REGIE BATIMENTS
Description: La présente consultation concerne l'approvisionnement du centre technique municipal du bâtiment en matériels électrique, alarmes, peinture, vitrerie et revêtements de sols et muraux pour les travaux en régie.
Internal identifier: 2026051
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31680000 Electrical supplies and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Plomberie
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 44115200 Plumbing and heating materials
Lot: LOT-0002
Title: Maçonnerie
Description: Maçonnerie
Main classification (cpv): 44110000 Construction materials
Lot: LOT-0003
Title: Métallerie
Description: Métallerie
Main classification (cpv): 44111000 Building materials
Lot: LOT-0004
Title: Serrurerie quincaillerie
Description: Serrurerie quincaillerie
Main classification (cpv): 44316500 Smiths' wares
Lot: LOT-0005
Title: Menuiserie
Description: Menuiserie
Main classification (cpv): 44220000 Builders' joinery
Lot: LOT-0006
Title: Outillage
Description: Outillage
Main classification (cpv): 44316400 Hardware
Lot: LOT-0007
Title: Verrous de sécurité électroniques
Description: Verrous de sécurité électroniques
Main classification (cpv): 44521120 Electronic security lock