See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: 26MC0102AOO - FOURNITURE - MISE EN PLACE - ENTRETIEN ET MAINTENANCE D'ÉQUIPEMENTS DE SIGNALISATION ROUTIÈRE DIRECTIONNELLE ET DE POTENCES - ANNÉES 2026 À 2030 - ST-EO
Description: Les fournitures et prestations comprennent essentiellement : L'implantation des signalisations / L'exécution des fouilles, la réalisation des massifs d'ancrage des supports / Les prestations de dépose de l'existant / Les prestations de pose de tout genre / La réfection des trottoirs et accotements / La confection, la fourniture et la mise en place d'ensembles ou de parties d'ensembles de signalisation routière de direction, Relais d'Information Service, potence et caisson C.20 / La mise en place des plans dans les relais / Les demandes d'autorisations nécessaires à l'exécution des prestations / L'établissement des divers documents avant et après exécution / Les plans après exécution / Le transport à pied d'oeuvre / Le relevé de signalisation existante
Internal identifier: 26MC0102AOO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34992000 Signs and illuminated signs
Additional classification (cpv): 34992000 Signs and illuminated signs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1837965