2. Procedure
Procedure
Title: Avviso di consultazione preliminare di mercato ex art. 77 D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. al fine di indire una procedura di gara aperta, tramite l’utilizzo della piattaforma telematica Sin.Tel, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della FORNITURA DI “SISTEMI PER AFERESI PRODUTTIVA”, OCCORRENTI A AA.SS.LL., EE.OO. E I.R.C.C.S. DELLA REGIONE LIGURIA
Description: Avviso di consultazione preliminare di mercato ex art. 77 D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. al fine di indire una procedura di gara aperta, tramite l’utilizzo della piattaforma telematica Sin.Tel, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della FORNITURA DI “SISTEMI PER AFERESI PRODUTTIVA”, OCCORRENTI A AA.SS.LL., EE.OO. E I.R.C.C.S. DELLA REGIONE LIGURIA per un periodo di anni tre (con opzione di rinnovo per un ulteriori due)- II edizione
Internal identifier: ATSL-Aferesi produttiva
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems