2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des espaces verts de la Ville de Carrières-sous-Poissy
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché concerne les prestations d'entretiens des espaces verts de la Ville de Carrières-sous-Poissy. Les prestations attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Internal identifier: 26-006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1852045