502830-2026 - Competition
France – Computer-related services – Solution logicielle hébergée de billetterie, de contrôle d'accès, de vente en ligne, de services de développement des interfaces avec solutions logicielles tierces, prestations associées d'intégration et de maintenance, et de matériels - CANDIDATURES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Solution logicielle hébergée de billetterie, de contrôle d'accès, de vente en ligne, de services de développement des interfaces avec solutions logicielles tierces, prestations associées d'intégration et de maintenance, et de matériels - CANDIDATURES
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture d'une solution logicielle hébergée de billetterie, de contrôle d'accès, de vente en ligne, des services de développement des interfaces avec des solutions logicielles tierces et des prestations associées d'intégration et de maintenance, ainsi que des matériels nécessaires.
Internal identifier: M02/2026/DAF
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure avec négociation comportant une phase de sélection des candidatures préalablement à la phase de remise des offres.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture d’une solution logicielle hébergée de billetterie, de contrôle d’accès, de vente en ligne, des services de développement des interfaces avec des solutions logicielles tierces et des prestations associées d’intégration et de maintenance, ainsi que des matériels nécessaires.
Internal identifier: 1