2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS ET DE PRODUITS D’ENTRETIEN POUR LES CUISINES DU CHU DE LIÈGE POUR UNE DURÉE DE 4 ANS (MARCHÉ STRUCTURÉ EN 2 LOTS)
Description: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS ET DE PRODUITS D’ENTRETIEN POUR LES CUISINES DU CHU DE LIÈGE POUR UNE DURÉE DE 4 ANS (MARCHÉ STRUCTURÉ EN 2 LOTS)
Internal identifier: CHULG/26.064
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39800000 Cleaning and polishing products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CHULG/26.064 - 1
Description: Fourniture de produits d’entretien journaliers et périodiques à dosage automatique et manuel, pour le nettoyage des cuisines et pour l’utilisation du carwash manuel
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: CHULG/26.064 - 2
Description: Fourniture de produits de lavage, séchage et rinçage en dosage automatique pour les lave-vaisselles des différentes cuisines et pour un lave-chariot automatique, en centrale de dosage ou doseurs décentralisés
Internal identifier: 2