See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Multiservizio Tecnologico ED IV
Description: Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata all’affidamento del multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti relativi agli immobili in uso alle Aziende Sanitarie della Regione Lazio – Edizione 4
Internal identifier: 2 - MULTISERVIZIO TECNOLOGICO - EDIZIONE 4
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di A.O. S. Giovanni Addolorata e A.O.U. Sant’Andrea
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di A.O. S. Giovanni Addolorata e A.O.U. Sant’Andrea
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Lot: LOT-0002
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 2
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 1
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 1
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Frosinone
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Frosinone
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 6
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 6
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Latina
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Latina
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 3 e ASL Roma 4
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 3 e ASL Roma 4
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di Policlinico Tor Vergata
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di Policlinico Tor Vergata
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 5
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Roma 5
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Rieti
Description: Multiservizio tecnologico di manutenzione degli impianti di ASL Rieti
Internal identifier: 10