2. Procedure
Procedure
Title: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, DE CLIMATISATION, VENTILATION, FILTRATION PISCINE ET TRAVAUX ANNEXES
Description: Le présent contrat concerne l'exploitation et la maintenance globale des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire (y compris traitement de l'eau), de ventilation, de climatisation et de filtration piscine des bâtiments communaux de la mairie de Chalette-sur-Loing. Ce marché de type PF(I) + P3 avec travaux programmés comporte les prestations suivantes : P2 (maintenance et exploitation) P3 (garantie totale et travaux programmés
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers, 50531200 Gas appliance maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: BATIMENTS DIVERS
Description: Exploitation des bâtiments divers
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating, 50531100 Repair and maintenance services of boilers, 50531200 Gas appliance maintenance services
Lot: LOT-0002
Title: CENTRE AQUATIQUE
Description: Exploitation du centre aquatique Claude Blin
Internal identifier: 2