2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de gasóleo rodoviário aditivado B7 a granel para depósitos do SUCH em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Description: Procedimento de concurso público para a aquisição e fornecimento de gasóleo rodoviário aditivado B7, a granel, destinado ao abastecimento dos depósitos do SUCH na Direção Regional do Centro, localizados em Arazede e Coimbra/Trouxemil, incluindo todas as obrigações associadas ao fornecimento, qualidade, quantidades, prazos e locais de entrega do combustível.
Internal identifier: PR2026/3088
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Concurso Publico de âmbito internacional
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0000