2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Equipamentos Informáticos
Description: Aquisição de Equipamentos Informáticos
Internal identifier: 010/DPO/DIG/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aberto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30214000 Workstations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Estações de trabalho de elevado desempenho
Description: Estações de trabalho de elevado desempenho
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Estações de trabalho de desempenho intermédio
Description: Estações de trabalho de desempenho intermédio
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Periféricos - Monitores e conjunto de teclados e ratos
Description: Periféricos - Monitores e conjunto de teclados e ratos
Internal identifier: LOT-0003
Main classification (cpv): 30232000 Peripheral equipment