See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de servicio para la realización de actividades de carácter técnico de apoyo en el levantamiento de procesos, gestión de portales Sharepoint y analítica de datos.
Description: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Previous notice: 463818-2023
Internal identifier: 2023-01303
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Apoyo experto en el levantamiento y digitalización de procesos.
Description: Apoyo experto en el levantamiento y digitalización de procesos.
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP
Lot: LOT-0002
Title: Apoyo experto en el análisis funcional, digitalización y gestión de portales Sharepoint.
Description: Apoyo experto en el análisis funcional, digitalización y gestión de portales Sharepoint.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Apoyo experto en analítica de datos
Description: Apoyo experto en analítica de datos
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 463818-2023
Identificador interno: 2023-01303
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3