506074-2026 - Competition
Italy – Pre-school education services – Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di gestione del micronido comunale «Primi Passi» per conto del Comune di Galzignano Terme (PD)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleProcedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di gestione del micronido comunale «Primi Passi» per conto del Comune di Galzignano Terme (PD)
DescriptionProcedura aperta, con carattere d'urgenza, per l'affidamento del servizio di gestione del micronido comunale Primi Passi per conto del Comune di Galzignano Terme (PD)
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedyes
Justification for the accelerated procedurevedi determina
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 80110000 Pre-school education services
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionServizio di gestione del micronido comunale «Primi Passi» per conto del Comune di Galzignano Terme (PD)