See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Description: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Internal identifier: 2026/LIC/0052
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 1: Sistema de artroscopia extremidad superior - hombro.
Description: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 1: Sistema de artroscopia extremidad superior - hombro.
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 33184100 Surgical implants
Options:
Description of the options: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por dos anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en los Pliegos.
Lot: LOT-0002
Title: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Sistema de artroscopia compatible con equipo CONMED IBERIA, S.L.
Description: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Sistema de artroscopia compatible con equipo CONMED IBERIA, S.L.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Sistema de artroscopia extremidad superior: bíceps distal, sistema acromioclavicular y mano.
Description: Suministro de material para cirugía artroscópica que precisa el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Sistema de artroscopia extremidad superior: bíceps distal, sistema acromioclavicular y mano.
Internal identifier: 3