See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de services d'assurance
Description: Cette consultation (hormis le lot n°5) s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes avec le CCAS de la ville de Boulogne-sur-Mer. La Ville de Boulogne sur Mer est le coordonnateur de ce groupement
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Responsabilité civile
Description: responsabilité civile
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Automobile flotte et auto-missions
Description: automobile flotte et auto-missions
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Protection juridique
Description: protection juridique
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Tous risques expositions
Description: tous risques expositions
Internal identifier: 5
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
Titre: Responsabilité civile
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Titre: Protection juridique
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Titre: Tous risques expositions
Identifiant interne: 5