507153-2026 - Competition
Italy – Road construction works – TO 13/26 - S.S. n. 21 del Colle “della Maddalena” Variante agli abitati di Demonte, Aisone e Vinadio. Lotto 1° Variante di Demonte, in Comune di Demonte (CN).
Contract or concession notice – standard regime
Works - Services
2. Procedure
Procedure
TitleTO 13/26 - S.S. n. 21 del Colle “della Maddalena” Variante agli abitati di Demonte, Aisone e Vinadio. Lotto 1° Variante di Demonte, in Comune di Demonte (CN).
DescriptionTO 13/26 - S.S. n. 21 del Colle “della Maddalena” Variante agli abitati di Demonte, Aisone e Vinadio. Lotto 1° Variante di Demonte, in Comune di Demonte (CN).
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Additional nature of the contractServices
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
5. Lot
LotLOT-0001