2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de suministro de gas propano a granel, alquiler y mantenimiento de los depósitos para diversos centros del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales 2026
Description: Contrato de suministro de gas propano a granel, alquiler y mantenimiento de los depósitos para diversos centros del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales 2026
Internal identifier: 2026/12/CSUB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09122000 Propane and butane
Additional classification (cpv): 09122110 Liquefied propane gas, 50514200 Repair and maintenance services of reservoirs
5. Lot
Lot: LOT-0000